Главная / О ПРОЕКТЕ

О ПРОЕКТЕ

С 2003 года мы занимаемся повышением финансовой грамотности и уделяем огромное внимание обучению, т.к., будучи финансовыми консультантами, мы осознаем, насколько важно, чтобы люди понимали свои финансы, управляли ими и осознавали риски при инвестировании в различные инвестиционные инструменты.

В России уже написано много материалов по теме управления личными финансами, но, глядя на то, с какими финансовыми проблемами сталкивается большинство людей в России и других странах, мы понимаем, что уровень финансовой грамотности населения остается на очень низком уровне. И мы надеемся, что данный проект поможет повышению уровня финансовой грамотности населения.

Наши обучающие проекты, дистанционные курсы «Школа финансового консультанта», «Фондовый рынок. Фундаментальный анализ и расчет реальной стоимости акций», семинары «Управление личными финансами», «Инвестирование за рубежом», а также написанные нашими консультантами книги «Как составить личный финансовый план и как его реализовать», «Создай свой личный капитал. Простые шаги к достатку» являются базовыми обучающими материалами, которые проверены временем.

Здесь вы найдете и сможете заказать любой из обучающих материалов финансовой тематики.

Желаем вам успешного обучения управлению вашими личными финансами!

Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Куда инвестировать средства, чтобы получать пассивный доход? Как защитить капитал и передать его наследникам?
Поговорим об этом на вебинаре «Как создать капитал и жить... »

Многие из вас (и особенно – мамы, которые, как правило, больше заботятся о защите семьи) не раз задумывались о том, как сформировать капитал для своего ребенка. Ведь от рождения ребенка до... »

Вебинар «Вся правда о зарубежном инвестировании и посредниках»

Данный вебинар полезен тем, кто: только начал знакомиться с многообразием российского и зарубежного фондового рынка и хочет составить свой первый инвестиционный портфель. уже... »