Главная / Вебинары

Вебинары

Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Данный вебинар дает знания, которые необходимы для того, чтобы сформировать личный капитал самостоятельно.
Он предназначен для тех, кто хотел бы взять под контроль свои деньги, эффективно и целенаправленно инвестировать свой капитал с целью получения пассивного дохода.

Вы узнаете:
  • что делать сейчас, чтобы создать необходимый капитал?
  • как инвестировать?
  • куда инвестировать средства, чтобы получать пассивный доход?
  • как защитить капитал и передать его наследникам?
  • что делать сегодня?
Отзывы участников вебинара »

Этот вебинар для тех, кто хочет позаботиться о будущем своего ребенка, накопив для него капитал на обучение, свадьбу, создание его собственного бизнеса или для того, чтобы обеспечить его на всю жизнь пассивным доходом.

Во время выступления автор и ведущий ответит на следующие вопросы:
  • С чего начать? – Как рассчитать, сколько денег нужно инвестировать.
  • Куда инвестировать? - В какие фонды или ценные бумаги нужно инвестировать деньги на столь длительный срок? Во время презентации будут даны конкретные рекомендации.
  • Как выбрать надежного посредника для инвестирования? – Никто не хочет терять свои деньги, но вдвойне обиднее терять деньги, накопленные для ребенка.

Вебинар «Вся правда о зарубежном инвестировании»

На этом вебинаре автор и ведущий, Роман Бобров, расскажет об инвестировании за рубежом.

Вы узнаете:
  • Как начать инвестировать во всё многообразие инвестиционных инструментов за рубежом, таких как акции, облигации, драгоценные металлы, недвижимость, инструменты денежного рынка.
  • Как составить свой первый инвестиционный портфель.
Часть времени будет посвящена ответам на вопросы участников вебинара.

Вебинар "On-line консультация Владимира Савенка"

Во время вебинара вы сможете получить ответы на свои вопросы, касающиеся управления личными финансами, от первого финансового консультанта России.

Автор вебинара с использованием материалов презентации даст конкретные, детальные ответы на ваши заранее присланные нам вопросы. Никакой теории. Ничего лишнего.

У вас будет возможность задать вопрос спикеру из любой точки мира. При этом вам будет обеспечена полная анонимность (благо, формат вебинара позволяет это сделать).

Отзывы участников вебинара »

Вебинар "Инвестиционные программы Unit-linked"

На этом вебинаре автор расскажет об английском способе инвестирования через страховую компанию (Unit-linked), а также о том:
  • Какими бывают программы Unit-linked?
  • Какие страховые компании работают с гражданами СНГ?
  • Как выбрать страховую компанию и параметры программы?
  • Как технически инвестировать через зарубежные страховые компании?
  • Преимущества и недостатки данных программ.

Часть времени будет посвящена ответам на вопросы участников вебинара.

Вебинар "Инвестиционный портфель. Основные принципы его формирования"

На этом вебинаре автор расскажет о так называемых портфельных инвестициях, которые основаны на стратегическом распределении активов. Это пассивные инвестиции, не требующие от инвестора ежедневного наблюдения за рынком или частых торговых операций.

Слушатели вебинара смогут понять основные принципы формирования сбалансированного инвестиционного портфеля, ориентированного на свои финансовые цели (рост капитала, получение пассивного дохода и т.д.).

Часть времени будет посвящена ответам на вопросы участников вебинара.

Отзывы участников вебинара »

Вебинар «Инвестиции в глобальный фондовый рынок через ETF. Просто о сложном»

Данный вебинар будет полезен тем, кто только начал знакомиться с многообразием российского и зарубежного фондового рынка и хочет составить свой первый инвестиционный портфель. При этом, данный вебинар будет полезен и тем, кто уже инвестирует свои средства, но хотел бы узнать, как можно наполнить свой портфель новыми ликвидными активами, расширить диверсификацию по странам и, самое главное, минимизировать расходы за управление за счет инвестирования в ETF.

• Что такое ETF
  • Основные преимущества и недостатки ETF
  • Как инвестировать в ETF в РФ и за рубежом
Часть времени будет посвящена ответам на вопросы участников вебинара

Отзывы участников вебинара »

Вебинар «Как выбрать облигации для инвестирования. Основные принципы»

Цель данного вебинара дать общее представление об облигациях и описать основные принципы, которых следует придерживаться при их выборе.

Отзывы участников вебинара »

Вебинар «Индивидуальные инвестиционные счета для начинающих. Особенности инвестирования»

Индивидуальные инвестиционные счета (ИИС) — новая реальность нашего финансового рынка и одновременно весьма перспективные возможности для российских инвесторов.

• Что такое ИИС и для чего он нужен
  • В чем преимущества ИИС по сравнению с обычным брокерским счетом
  • Что выгоднее: ИИС или депозит в банке
  • Какие финансовые инструменты и ценные бумаги могут быть куплены на ИИС
  • Как избежать ошибок при использовании ИИС.

Если вы хотите принять участие в вебинарах,
то отправьте заявку на
info(a)lkapital.ru или позвоните