Главная / Вебинар «Инвестирование за рубежом. Вопросы и ответы»

Вебинар «Инвестирование за рубежом. Вопросы и ответы»

Автор - Владимир Савенок

Финансовые аналитики и консультанты активно рассказывают о том,  как хорошо инвестировать в акции McDonald’s и Apple, или в фонд золота SPDRGold (GLD), как правильно cформировать свой портфель, включив в него акции китайских или латиноамериканских компаний, а также индексные фонды США и Германии. Но, к сожалению, никто из них ни слова не говорит о том, как технически это сделать …

Данный вебинар ставит своей целью дать слушателям начальные знания о том, какие возможности появляются у инвестора при выходе на зарубежные финансовые рынки, а также о том, как технически осуществлять инвестирование за рубежом:

• какие инструменты вы сможете покупать – акции и облигации зарубежных компаний, фондов и ETF;
  • что необходимо сделать, чтобы начать инвестирование за рубежом;
  • каких брокеров лучше выбрать;
  • где искать акции, облигации, фонды

После вебинара вы поймете, хотите ли вы стать глобальным инвестором и начать инвестировать за рубежом.

Если у вас появится такое желание, другой вебинар Владимира Савенка «Инвестирование за рубежом» даст вам ценную практическую информацию о том, как это сделать.

Участие в вебинаре - бесплатно.