Главная / Отзывы участников семинара «Управление личными финансами для собственников бизнеса»

Семинар «Управление личными финансами для собственников бизнеса»

"Ожидания оправдались. Для меня самым важным итогом стало понимание рисков различных инструментов – мне в банке говорили все не так".
Вадим Г., г. Минск

"Понравилось все. Самое актуальное и полезное – наведение порядка в финансах и накопление капитала на обучение детей очень простыми способами".
Дмитрий Г., г. Минск

"Ожидания полностью оправдались. Приятное общение. Интересный тренер. Полезные материалы".
Татьяна Л., г. Минск

"Владимир! Искренне рад знакомству. Информация, полученная от Вас, реально рабочая. Спасибо!"
Андрей Зуев, г. Самара

"Очень понравилось, стала что-то понимать, в голове выстроилась система. Немедленно начну инвестировать часть капитала за рубежом. Раньше думала, что все это очень сложно и дорого, но тренер наглядно показал, что у страха глаза велики".
Анна, Москва

"Очень доступное и интересное изложение, но хотелось бы чуть больше про недвижимость"
Голубченко Е.А., Москва

"Структурированная программа семинара + «Кейсы» позволили посмотреть на себя со стороны.. Семинар избавил от иллюзии, что кто-то заработает кроме тебя – это свое решение и своя ответственность. Доброжелательный, компетентный ведущий – дает только конкретную информацию, ничего лишнего".
Елена К., Москва

"Очень интересно, но времени недостаточно – семинар пролетел совершенно незаметно. Хотелось бы провести еще один день с большим количеством практических заданий (это пожелание организаторам)".
Виктор Л., г. Самара

«Огромное количество нужной и очень полезной информации. Для меня, как для бизнесмена, вопросы порядка в своих личных финансах имеют первоочередную важность.
Приятным сюрпризом для меня была информация об инвестировании за рубежом и о том, как сделать сбалансированный инвестиционный портфель – оказывается, это все довольно просто.
Спасибо за столь своевременную и важную информацию»
Алексей С, Екатеринбург