Главная / ВСЕ О ЛИЧНЫХ ФИНАНСАХ И ИНВЕСТИЦИЯХ

ВСЕ О ЛИЧНЫХ ФИНАНСАХ И ИНВЕСТИЦИЯХ

Автор рассылки – Консалтинговая группа «Личный Капитал».

Не сама группа, конечно же, а финансовые консультанты этой компании.
Все консультанты имеют большой опыт управления личными финансами, в том числе инвестиционный опыт в России и за рубежом. А также значительный опыт работы с клиентами компании, который (опыт) позволяет им быть в курсе самых важных вопросов, волнующих людей.

О чем эта рассылка? – Об управлении личными финансами во всех смыслах.

Банки, фонды, акции и облигации, страховые компании – авторы рассылки освещают обзоры этих инструментов в своих статьях.

Куда инвестировать, чтобы заработать и не потерять?

Как инвестировать в России и за рубежом?

Как защитить и сохранить свой капитал?

Инвестиционные планы и инвестиционные портфели – как сделать их лично для себя?

Аналитика по российским и зарубежным инвестиционным инструментам. Освещение наиболее важных и актуальных событий на рынке с точки зрения специалистов нашей компании. Финансовые планы для различных семей, разработанные консультантами нашей компании.

В общем, обо всем, что касается управления личными финансами и инвестирования.

Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Куда инвестировать средства, чтобы получать пассивный доход? Как защитить капитал и передать его наследникам?
Поговорим об этом на вебинаре «Как создать капитал и жить... »

Многие из вас (и особенно – мамы, которые, как правило, больше заботятся о защите семьи) не раз задумывались о том, как сформировать капитал для своего ребенка. Ведь от рождения ребенка до... »

Вебинар «Вся правда о зарубежном инвестировании и посредниках»

Данный вебинар полезен тем, кто: только начал знакомиться с многообразием российского и зарубежного фондового рынка и хочет составить свой первый инвестиционный портфель. уже... »