LP

аваыаыаыаыаыааы

Для кого этот курс?

1. Для тех, кто хочет стать финансовым консультантом (финансовым советником)
  2. Для тех, кто хочет научиться планировать и контролировать личные финансы и самостоятельно создать свой Личный Финансовый План (ЛФП) и План Инвестирования
  3. Для тех, кто хочет научиться эффективно инвестировать личные средства

Что вам даст ШФК?

1. Вы получите базовые знания, без которых не сможете работать в будущем финансовыми консультантами.

2. Получив практические знания и (что также очень важно) практические инструменты (файлы, таблицы), вы сможете начать самостоятельно контролировать свои деньги, разработать ЛФП  и Инвестиционный План.

Автор курса – Владимир Савенок

Первый финансовый консультант в России, инвестор, основатель и генеральный директор Консалтинговой группы «Личный капитал», преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В.Ломоносова.

Автор 10 книг по личным финансам, большинство из которых стали бестселлерами — «Как составить Личный финансовый план и как его реализовать», «Личные финансы. Самоучитель», «Инвестировать – это просто» и др. Автор ряда  семинаров,  вебинаров и дистанционных курсов.
Консалтинговой и обучающей деятельностью занимается с 2002 года.Инвестированием на фондовом рынке – с 1994 года.