Главная / Мини-семинары

Мини-семинары

Основная цель мини-семинаров — дать наиболее важную и интересную информацию за 1,5 часа встречи. Получение информации происходит более адресно, каждый участник получает ответ на свой вопрос, общение идет активнее и продуктивнее. Участники анализируют свою финансовую ситуацию вместе с ведущим финансовым консультантом, тем самым приобретают навык анализа и структурирования финансовых данных.

Опыт проведения аналогичных мини-семинаров показал, что большинство участников высоко оценивают информативность, удобство и доступность формы проведения.

Мини-семинары ориентированы на тех, кто имеет свободные средства и заинтересован в безопасных и эффективных способах инвестирования своего капитала с целью роста и защиты от кризисов и санкций.

Список мини-семинаров

Инвестирование за рубежомМини-семинар «Зарубежные инвестиции: инструменты и способы инвестирования»

Авторский семинар финансового консультанта Дмитрия Герасименко

На мини-семинаре ведущий поделится практическими знаниями, полученными им за многие годы инвестирования в зарубежные ценные бумаги и фонды. И, самое главное, покажет, как технически инвестировать за рубежом.

Цель семинара: дать слушателям знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы:

• инвестировать часть своего капитала за рубежом;
  • получить возможность покупать фонды акций и облигаций зарубежных компаний, ETF и ценные бумаги, т.е. получить доступ к огромному мировому рынку;
  • овладеть наиболее эффективными инвестиционными стратегиями.

Как создать капитал и жить на процентыМини-семинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Авторский семинар финансового консультанта Анны Тюрневой

В период нестабильности российской экономики, политических рисков, многократных реформ пенсионной системы единственная возможность обеспечить комфортный уровень жизни – это сформировать капитал самостоятельно. И чем раньше вы начнете действовать, тем увереннее вы будете чувствовать себя в будущем.

Этот семинар для тех, кто хочет:
  • Жить на проценты от капитала (пассивный доход)
  • Знать, куда и как нужно инвестировать для получения процентов от капитала
  • Получить информацию о том, какой капитал ему нужен для получения пассивного дохода
  • Обеспечить собственную финансовую безопасность
  • Защитить свой капитал от рисков

Создание капиталаМини-семинар «Создание капитала с помощью Английского метода инвестирования»

Авторский семинар финансового консультанта Романа Боброва

На мини-семинаре ведущий расскажет слушателям, как создать и приумножить капитал, используя надежный и проверенный Английский метод инвестирования

В процессе мероприятия каждый участник получит пошаговый план действий, который позволит уже сейчас начать создавать накопления для реализации своих финансовых целей.

Создание капиталаМини-семинар «Как создать капитал и накопить на финансовые цели»

Авторский семинар финансового консультанта Романа Боброва

• Навести порядок в своих собственных финансах
  • Рассчитать, сколько денег нужно для того, чтобы достичь своих финансовых целей
  • Инвестировать часть своего капитала в России и за рубежом.

Следите за расписанием предстоящих семинаров на нашем сайте!
Либо отправьте заявку на info(a)lkapital.ru, или позвоните по телефону  +7 (495) 625 35 03, и мы обязательно свяжемся с вами и сообщим о дате предстоящего семинара.