Главная / Мини-семинар «Зарубежные инвестиции: инструменты и способы инвестирования»

Мини-семинар «Зарубежные инвестиции: инструменты и способы инвестирования»

Следите за новостями компании «Личный капитал», чтобы узнать о ближайшей дате проведения семинара.

Автор и ведущий: Дмитрий Герасименко

***

Финансовые аналитики и консультанты активно рассказывают о том,  как хорошо инвестировать в акции McDonald’s и Apple, или в фонд золота SPDR Gold (GLD), как правильно cформировать свой портфель, включив в него акции китайских или латиноамериканских компаний, а также индексные фонды США и Германии. Но, к сожалению, никто из них ни слова не говорит о том, как  это реализовать на практике.

На мини-семинаре ведущий поделится практическими знаниями, полученными им за многие годы инвестирования в зарубежные ценные бумаги и фонды. И, самое главное, покажет, как технически инвестировать за рубежом.

Цель семинара: дать слушателям знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы:
  • инвестировать часть своего капитала за рубежом;
  • получить возможность покупать фонды акций и облигаций зарубежных компаний, ETF и ценные бумаги, т.е. получить доступ к огромному мировому рынку;
  • овладеть наиболее эффективными инвестиционными стратегиями
В процессе обучения слушатели:
  • Получат информацию о доступных инструментах инвестирования и распространенных заблуждениях относительно "вечных ценностей"
  • Узнают, как практически можно начать инвестировать за рубежом через:
    -   Биржевого брокера
    -   Банк
    -   Страховую компанию
  • Получат  информацию о том, что нужно для того, чтобы открыть счет у брокера, в банке, в страховой компании
  • Узнают преимущества и недостатки каждого способа инвестирования и получат рекомендации по выбору конкретных брокеров, банков и страховых компаний
  • Узнают о самых эффективных стратегиях инвестирования.
В заключение семинара ведущий даст рекомендации по инвестированию на данный момент.

После посещения данного мини-семинара вы можете стать полноценным участником мирового фондового рынка, а не статистом, читающим новости о зарубежных компаниях.

Будем рады видеть вас на нашем мини-семинаре!

1. Что такое инвестирование
    Почему инвестиции предпочтительнее спекуляций?
    Всемирно известные инвесторы, их принципы создания богатства

2. Виды вложений и оценка рисков
    Пирамида рисков инвестиционных инструментов