Главная / Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Следите за новостями компании «Личный капитал», чтобы узнать о ближайшей дате проведения вебинара.

Автор и ведущая: Анна Тюрнева
Участие в вебинаре - 1000 рублей.
***

Жизнь на проценты – мечта каждого человека. Все мы, скорее всего, будем работать до глубокой старости, но такая работа принесет нам больше удовольствия и не  будет в тягость, если помимо зарплаты мы сможем получать дополнительный доход в виде процентов от нашего капитала. Представьте, какой яркой и нескучной станет жизнь!

В период нестабильности российской экономики, политических рисков, многократных реформ пенсионной системы единственная возможность обеспечить комфортный уровень жизни – это сформировать капитал самостоятельно. И чем раньше вы начнете действовать, тем увереннее вы будете чувствовать себя в будущем.

Этот вебинар для тех, кто хочет:
  • Жить на проценты от капитала (пассивный доход)
  • Знать, куда и как нужно инвестировать для получения процентов от капитала
  • Получить информацию о том, какой капитал ему нужен для получения пассивного дохода
  • Обеспечить собственную финансовую безопасность
  • Защитить свой капитал от рисков
Вы узнаете:
  • как рассчитать собственный капитал на данный момент;
  • как рассчитать, какой капитал вам необходим в будущем и с чего начать его формирование;
  • как инвестировать;
  • куда инвестировать средства, чтобы получать пассивный доход;
  • как защитить капитал и передать его наследникам.
В заключение вебинара вы получите рекомендации по инвестированию на данный момент.

! Всем участникам вебинара будет предоставлена ссылка на запись.

Будем рады видеть вас!
***

Забронируйте свое участие прямо сейчас!

Программа вебинара

1. Анализ текущей ситуации.

–      Каким капиталом я владею?
a.      Практика: расчет собственного капитала – сколько я стою?
b.      Практика: расчет суммы капитала и величины пассивного дохода для реализации своих целей.

2. Инвестирование – как получать пассивный доход?

–      Инструменты для получения пассивного дохода
  • Банки:
            •     Депозиты;
            •     Сберегательные сертификаты;
  • Недвижимость
            •      Рентная недвижимость;
            •      Фонды недвижимости.
  • Страховые компании
            •      Аннуитеты
            •      Пожизненная пенсия
  • Ценные бумаги
            •      Облигации
            •      Акции и фонды
–      Пример портфеля для выплаты пассивного дохода.

3. Инвестирование – Как инвестировать?
Посредники на рынке:
–      Банки
–      Биржевые брокеры
–      Страховые компании
–      Какой брокер подходит для получения пассивного дохода?

4. Защита капитала и передача активов
–      Как и в каком виде передать капитал наследникам?
–      Как защитить свой капитал?

Заключение. С чего начать и рекомендации по инвестированию.
***

Вы также можете оставить свои регистрационные данные, заполнив форму ниже, и мы сообщим вам о дате предстоящего вебинара.

Я даю согласие на обработку персональных данныхНастоящим во исполнении  требований Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006г., я даю согласие ООО «Личный капитал» (место нахождение: 107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4, офис 67) на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение следующих персональных данных: фамилия, имя, дата рождения, телефон, электронная почта, без ограничения срока действия.

Данное согласие может быть отозвано мною письменным заявлением в случае неправомерного использования предоставленных данных.