Главная / Вебинар «Инвестиционные программы Unit-linked»

Вебинар «Инвестиционные программы Unit-linked»

20 июля 2017 г., 19.00 мск

Автор и ведущий: Виталий Рунцо
Стоимость участия: 1000 рублей

***

Многие люди давно осознали необходимость инвестировать уже сейчас для достижения своих будущих финансовых целей. Однако, большинство из них пока так и не приступили к реальным действиям. Чаще всего основная причина бездействий кроется в недостатке знаний о том, как на практике возможно начать инвестировать на фондовом рынке.

Одним из самых простых способов является так называемый английский способ инвестирования через страховую компанию или Unit-linked. Именно данному способу инвестирования и будет посвящен этот вебинар.

Современные зарубежные страховые компании – это мощный финансовый институт, который предлагает широкий спектр не только страховых, но и инвестиционных возможностей. Компании разработали линейку инвестиционных продуктов для решения задач частных инвесторов с различными инвестиционными возможностями. Подобные продукты сопровождаются финансовыми консультантами и получили широкое распространение за рубежом в силу своей простоты, надежности и хорошей защите капитала.

В настоящее время практически каждый может получить доступ к фондовому рынку и формировать свой пенсионный капитал с использованием инвестиционных фондов от управляющих компаний с такими именами, как  BlackRock, Fidelity, HSBC, Invesco,  JPMorgan, Templeton и т.д.

В ходе вебинара мы рассмотрим накопительные программы с регулярными взносами, программы с единовременным взносом без обязательств по дополнительным инвестициям и так называемые профессиональные портфели.

Забронируйте свое участие прямо сейчас!

Этот вебинар для тех, кто хочет:
  • реализовать свои долгосрочные финансовые цели;
  • инвестировать за рубежом через СК в твердой валюте;
  • быть пассивным инвестором, предпочитающим инвестировать в сбалансированный инвестиционный портфель;
  • автоматизировать процесс инвестирования и уделять инвестициям минимум своего времени;
  • инвестировать с целью получения пассивного дохода от своего капитала в будущем;
  • регулярно инвестировать от 500 USD в месяц или от 75,000 USD единовременно.

Вы узнаете
  • Что такое Unit-linked или английский способ инвестирования?
  • Какими бывают программы Unit-linked?
  • Какие страховые компании работают с гражданами СНГ?
  • Как выбрать страховую компанию и параметры программы?
  • Как технически инвестировать через зарубежные страховые компании?
  • Преимущества и недостатки данных программ.

Программа вебинара

1. Что такое Unit-linked?

Отличия Unit-linked от классических программ накопительного страхования жизни и рискового страхования
    Как устроены Unit-linked
    Кому и для каких целей подходят программы страховых компаний
    С какой суммы целесообразно начинать инвестиции через СК

2. Разновидность программ страховых компаний

Программы с регулярными взносами
    Программы с единовременным взносом
    Профессиональные программы

3. Инвестиционные возможности

Доступные инвестиционные инструменты
    Стратегия усреднения стоимости
    Как управлять своими инвестициями
    Пример инвестиционного портфеля

4. Технические вопросы при инвестировании через СК

Процедура открытия и сопровождения инвестиционных программ
    Способы внесения взносов
    Бонусы и комиссии

5. Преимущества программ Unit-linked

Юридическая защита капитала
    Отсутствие необходимости ежегодного декларирования доходов
    Свободный перевод средств за рубеж без извещения налоговой
    Понятные условия наследования
    Недоступность капитала для кредиторов

6. Область применения инвестиционных программ СК

Примеры использования программ для различных целей (капитал для пассивного дохода, на образование детей)
    Возможности после окончания программы
    Роль финансового консультанта при выборе и сопровождении программы

По итогам вебинара каждый слушатель сможет самостоятельно определить  подходит ли ему данный способ инвестирования для достижения собственных целей.
В завершение вебинара планируется блок с ответами на вопросы слушателей.

Будем рады видеть вас среди участников вебинара «Инвестиционные программы Unit-linked»!

***

Я даю согласие на обработку персональных данныхНастоящим во исполнении  требований Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006г., я даю согласие ООО «Личный капитал» (место нахождение: 107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4, офис 67) на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение следующих персональных данных: фамилия, имя, дата рождения, телефон, электронная почта, без ограничения срока действия.

Данное согласие может быть отозвано мною письменным заявлением в случае неправомерного использования предоставленных данных.