Главная / Консультации финансовых советников

Консультации финансовых советников

Компания «Личный капитал» предлагает новую услугу - «Консультируем консультантов».

Данная услуга предназначена для тех, кто планирует работать финансовым консультантом (финансовым советником) или уже работает и столкнулся с вопросами, которые сложно решить самостоятельно.
В такой ситуации необходим совет более опытного консультанта, а также наставничество и кураторство.

Форма  консультации

Консультацию можно получить у одного из ведущих финансовых консультантов (финансовых советников), имеющих стаж работы в нашей компании более 8 лет, в любое удобное для вас время.

Форма консультаций также может быть выбрана по вашему желанию.

Темы, которые вы можете обсудить на консультации

• рынок инвестиционных продуктов для россиян, белорусов и т.д.;

• экспресс-анализ профиля клиента или его портфеля;

• вопросы клиентов  по ведению и учету личных финансов и инвестиций;

• подбор инвестиционных предложений для ваших клиентов;

• итоговое предложение для клиента на соответствие его риск-профилю, поставленным задачам и т.п.;

• вопросы о доходности инвестиционных продуктов, о налоговом планировании и о банковских комиссиях;

• другие вопросы, касающиеся работы с клиентами.

Что вы получите?

Наши консультанты помогут вам лучше понимать своих клиентов, выстраивать с ними беседу и определиться с их целями и задачами, а также выстроить пошаговый план действий.
У нас накоплен огромный багаж практического опыта, поэтому наши консультанты смогут обсудить с вами не только вопросы личных финансов ваших клиентов, но и психологическую составляющую деятельности финансового консультанта (страхи, убеждения, отношение к рискам и т.п.).

Мы гарантируем конфиденциальность всей информации, которую вы сообщите во время консультации.

По вашему желанию  мы закрепим за вами куратора - финансового консультанта компании, и при последующих обращениях все ваши заявки будут переданы ему.

Стоимость 1 часа консультации – 10 000 руб.
Стоимость 1 часа консультации у Владимира Савенка – 20 000 руб.

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ ОПЛАТИТЬ УСЛУГУ

Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Куда инвестировать средства, чтобы получать пассивный доход? Как защитить капитал и передать его наследникам?
Поговорим об этом на вебинаре «Как создать капитал и жить... »

Многие из вас (и особенно – мамы, которые, как правило, больше заботятся о защите семьи) не раз задумывались о том, как сформировать капитал для своего ребенка. Ведь от рождения ребенка до... »

Вебинар «Вся правда о зарубежном инвестировании и посредниках»

Данный вебинар полезен тем, кто: только начал знакомиться с многообразием российского и зарубежного фондового рынка и хочет составить свой первый инвестиционный портфель. уже... »