Главная / Семинары

Семинары

Семинар "Инвестирование - практические инструменты для получения пассивного дохода, защиты и передачи (наследования) капитала"

Авторский семинар В.Савенка предназначен для тех, кто создал капитал и:
  • интересуется безопасными и эффективными способами его инвестирования;
  • хочет инвестировать с целью получения пассивного дохода;
  • задумался над вопросом его защиты и передачи наследникам.
Цель: дать знания и практические навыки, необходимые для грамотной передачи капитала наследникам, его защиты от «врагов» и обеспечения жизни на пенсии.

Управление личными финансамиСеминар "Управление личными финансами"

Авторский семинар В.Савенка. Посвящен одной из самых важных для каждого человека тем - управлению личными финансами.

Цель: дать знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы:

• взять под контроль свои денежные потоки;
  • создать свой личный инвестиционный план;
  • целенаправленно и эффективно инвестировать свой капитал.

Управление личными финансами для собственников бизнесаСеминар "Управление личными финансами для собственников бизнеса"

Авторский семинар В.Савенка предназначен для собственников бизнеса.

Цель: дать знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы создать свой личный инвестиционный портфель, целенаправленно и эффективно инвестировать свой капитал и защитить его от всех врагов капитала.

Инвестирование за рубежомСеминар "Инвестирование за рубежом"

Авторский семинар В.Савенка рассчитан на  инвесторов, желающих изучить возможности инвестирования за рубежом.

Цель: дать слушателям знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы:
  • инвестировать часть своего капитала за рубежом
  • получить возможность покупать акции зарубежных компаний, фондов и ETF, т.е. получить доступ к огромнейшему мировому рынку
  • узнать, как и где искать акции, облигации, фонды и ETF

Как создать свой личный инвестиционный портфельСеминар "Инвестирование. Как создать свой личный инвестиционный портфель"

Семинар предназначен для тех, кто хочет:

• эффективно инвестировать свой личный капитал;
  • научиться оценивать инвестиционные риски;
  • создать свой собственный инвестиционный портфель.
Цель: дать знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы создать свой личный сбалансированный инвестиционный портфель и целенаправленно и эффективно инвестировать свой капитал.

Если вы хотите принять участие в семинарах, то отправьте заявку на info(a)lkapital.ru или позвоните по телефону  +7 (495) 625 35 03