Главная / Вебинар «Online консультация Владимира Савенка»

Вебинар «Online консультация Владимира Савенка»

12 апреля 2018 года.
19-00 по московскому времени.
Автор и ведущий: Владимир Савенок
Стоимость участия - 3 000р.

Вы узнаете ответы на те вопросы, которые вы сами зададите ведущему:
  • как начать инвестировать;
  • куда и как инвестировать;
  • что будет с недвижимостью, акциями, облигациями, золотом;
  • когда ждать падения рынков;
  • какие инструменты и фонды положить в свой портфель;
  • другие вопросы по личным финансам.

Что будет?

Только практические рекомендации — никакой теории и «воды».
   Детальные ответы на конкретные вопросы участников.
   Конфиденциальность при консультировании по личным вопросам.

Владимир Савенок
Первый финансовый консультант в России, основатель и генеральный директор Консалтинговой группы «Личный капитал».

«Буду рад общению с Вами и отвечу на все интересующие Вас вопросы»

Владимир Савенок - Первый финансовый консультант в России, основатель и генеральный директор Консалтинговой группы «Личный капитал», финансовый консультант и практикующий инвестор с 25-летним опытом управления финансами и оценки надежности компаний, автор бестселлеров: «Как составить Личный Финансовый План. Путь к финансовой независимости», «Инвестировать - это просто», «Миллион для моей дочери» и многих других, автор обучающих курсов «Школа Финансового Консультанта» и «Фондовый рынок: фундаментальный анализ и расчет реальной стоимости акций».

Автор самого интересного вопроса получит подарок – книгу Владимира Савенка «Инвестировать - это просто» с автографом автора.

Этот вебинар для тех, кто хочет:
  • получить рекомендации Владимира Савенка по своей индивидуальной финансовой ситуации;
  • услышать ответы на конкретные вопросы по инвестированию: посредники, надежность компаний и инструменты;
  • оптимизировать налогообложение своих инвестиций.
А также для тех, кого интересуют вопросы управления личными финансами.

У вас будет возможность задать вопрос эксперту из любой точки мира. При этом вам будет обеспечена полная анонимность.

Вы получите только конкретные и детальные ответы: никакой теории, ничего лишнего.

Формат участия
  1. Вы регистрируетесь на вебинар и оплачиваете участие

2. Присылаете свой вопрос на webinar@lkapital.ru

3. Получаете детальный ответ на вебинаре.

Вопросы присылайте заранее – до 10 апреля, тогда у спикера будет возможность подготовить подробные ответы и включить их в свою презентацию.

*Ваши вопросы должны касаться личных финансов и инвестирования. Возможно, ведущий вебинара не сможет ответить на очень объемные вопросы, требующие полноценной консультации.
Идентичные вопросы участников будут объединяться в один блок. Автор также не гарантирует, что ответит во время вебинара на вопросы, поступившие после 10 апреля.

Вопросы и ответы, не рассмотренные на вебинаре, будут тезисно изложены и разосланы участникам вебинара после его завершения.

Будем рады видеть вас среди участников вебинара «On-line консультация Владимира Савенка»!

Я даю согласие на обработку персональных данныхНастоящим во исполнении  требований Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006г., я даю согласие ООО «Личный капитал» (место нахождение: 107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4, офис 67) на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение следующих персональных данных: фамилия, имя, дата рождения, телефон, электронная почта, без ограничения срока действия.

Данное согласие может быть отозвано мною письменным заявлением в случае неправомерного использования предоставленных данных.

Как подготовиться к вебинару

Пройти тест системы - При подключении к серверу уровень сигнала должен быть хорошим. Если уровень сигнала слабый или отсутствует подключение к одному из серверов, в вебинаре могут быть недоступны видео и звук.
Обновить Flash Player до последней версии.