Главная / Вебинар «Online консультация Владимира Савенка»

Вебинар «Online консультация Владимира Савенка»

13 июля 2017 г., 19.00 мск

Автор и ведущий: Владимир Савенок
Участие в вебинаре  1000 рублей.

***

Забронируйте свое участие прямо сейчас!

Что вы узнаете:
  • Куда и как инвестировать.
  • Как начать инвестировать.
  • Что будет с рынком недвижимости и с российским рублем.
  • Как накопить деньги на обучение ребенка.

Чем интересен данный вебинар?
  1. Только практические рекомендации  никакой теории и «воды».
  2. Детальные ответы на конкретные вопросы участников.
  3. Конфиденциальность при консультирование по личным вопросам.

Ответы на эти и другие вопросы по управлению личными финансами вы можете получить на индивидуальной консультации у финансового консультанта, заплатив от 3 до 10 тыс. рублей за час консультации. Но у вас также есть возможность получить ответы на свои вопросы от первого финансового консультанта России во время вебинара «Online консультация Владимира Савенка»

Участников вебинаров часто  интересуют  не столько общие рекомендации и информация, которую ведущие дают во время вебинаров, сколько возможность получить ответы на все интересующие их вопросы.  Как правило, вопросов бывает очень много, а вот времени для ответов на них в формате вебинаров очень мало.

В этой связи мы предлагаем вам принять участие в вебинаре «On-line консультация Владимира Савенка», во время которого, вы сможете получить ответы на свои  вопросы. Автор вебинара подготовит презентацию с ответами на ваши вопросы, которые вы должны прислать до начала презентации.

Кому может быть интересен данный вебинар?
  • Тем, кто хочет получить ответ и рекомендации Владимира Савенка по его текущей финансовой ситуации;
  • Тем, кого интересуют конкретные ответы на вопросы по инвестированию:
    Через какого посредника ему лучше инвестировать
    Является ли та или иная компания надежной (в отличие от бесплатных вебинаров Владимир скажет свое мнение о любой компании, которая вас интересует);
    В какие конкретно инструменты (фонды, облигации и т.д.) лучше инвестировать.
  • Тем, кто хочет оптимизировать налогообложение своих инвестиций;
  • Другие вопросы, касающиеся управления личными финансами.
Зачем вам посещать вебинар «On-line консультация Владимира Савенка»
  1. Онлайн-консультация позволит получить ответы на волнующие вас вопросы «здесь и сейчас».
  2. У вас будет возможность задать вопрос эксперту из любой точки мира. При этом вам будет обеспечена полная анонимность (благо, формат вебинара позволяет это сделать).
  3. Вы получите только конкретные и детальные ответы на вопросы, которые вас интересуют. Никакой теории. Ничего лишнего.
Формат участия
  1. Вы регистрируетесь на вебинар и производите оплату.
  2. После оплаты вы присылаете вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить во время вебинара, на адрес webinar@lkapital.ru
    Вопросы можно задавать непосредственно в ходе консультации, но лучше присылать их заранее на нашу почту, тогда у спикера будет возможность подготовить более подробный ответ (с использованием материалов презентации).
  3. Ваши вопросы должны касаться только личных финансов и инвестирования. Возможно, Владимир не сможет ответить на вопросы, которые будут очень объемными и потребуют много времени. Идентичные вопросы от участников будут объединяться в один блок. Автор также не гарантирует, что ответит во время вебинара на вопросы, присланные после 10 июля. Вопросы и ответы, не рассмотренные на вебинаре, будут тезисно изложены и разосланы всем участникам вебинара.

Будем рады видеть вас среди участников вебинара «On-line консультация Владимира Савенка»!

***

Я даю согласие на обработку персональных данныхНастоящим во исполнении  требований Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006г., я даю согласие ООО «Личный капитал» (место нахождение: 107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4, офис 67) на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение следующих персональных данных: фамилия, имя, дата рождения, телефон, электронная почта, без ограничения срока действия.

Данное согласие может быть отозвано мною письменным заявлением в случае неправомерного использования предоставленных данных.

Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Куда инвестировать средства, чтобы получать пассивный доход? Как защитить капитал и передать его наследникам?
Поговорим об этом на вебинаре «Как создать капитал и жить... »

Многие из вас (и особенно – мамы, которые, как правило, больше заботятся о защите семьи) не раз задумывались о том, как сформировать капитал для своего ребенка. Ведь от рождения ребенка до... »

Вебинар «Вся правда о зарубежном инвестировании и посредниках»

Данный вебинар полезен тем, кто: только начал знакомиться с многообразием российского и зарубежного фондового рынка и хочет составить свой первый инвестиционный портфель. уже... »