Главная / Вебинар «Инвестиции в ETF. Принципы создания портфелей и способы инвестирования. Примеры портфелей из ETF»

Следите за новостями компании «Личный капитал», чтобы узнать о ближайшей дате проведения вебинара.

Автор и ведущий: Дмитрий Герасименко

***

Одним из наиболее растущих и популярных способов альтернативного инвестирования на сегодняшний день являются инвестиции в Exchange-Traded Funds (ETF).
За последние годы эти фонды стали эффективным инвестиционным инструментом в мире. Но насколько они полезны российскому инвестору?

На этом вебинаре автор и ведущий – Дмитрий Герасименко расскажет об этом интересном способе инвестирования и подробно рассмотрит различные аспекты включения ETF в инвестиционный портфель, а также обсудит преимущества ETF по сравнению с другими видами ценных бумаг и типами биржевых фондов.

Этот вебинар для тех, кто хочет:
  • узнать больше о биржевых фондах (ETF);
  • снизить издержки в процессе инвестирования;
  • подобрать фонды, наиболее эффективные для реализации своей инвестиционной стратегии ;
  • инвестировать с целью получения пассивного дохода от своего капитала;
  • достичь своих долгосрочных финансовых целей.
После посещения этого вебинара, вы узнаете:
  • Что такое ETF
  • Какие существуют типы ETF
  • В чем преимущество ETF в сравнении с другими финансовыми инструментами
  • Как правильно выбрать фонды в ваш инвестиционный портфель
  • Какими способами инвестировать в ETF
Кроме этого, вы познакомитесь с принципами составления инвестиционных портфелей на конкретном примере.

Программа вебинара

1. Что такое ETF фонды, их характеристики
2. Преимущества ETF по сравнению с другими видами ценных бумаг
3. Принципы формирования инвестиционных портфелей
4. Примеры портфелей, состоящих из ETF
5. Способы инвестирования в ETF фонды.

В заключение вебинара спикер ответит на вопросы слушателей.

***

Вы также можете оставить свои регистрационные данные, заполнив форму ниже, и мы сообщим вам о дате предстоящего вебинара.

Я даю согласие на обработку персональных данныхНастоящим во исполнении  требований Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006г., я даю согласие ООО «Личный капитал» (место нахождение: 107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4, офис 67) на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение следующих персональных данных: фамилия, имя, дата рождения, телефон, электронная почта, без ограничения срока действия.

Данное согласие может быть отозвано мною письменным заявлением в случае неправомерного использования предоставленных данных.

Консультации Владимира Савенка в Москве

Владимир Савенок проводит консультации в Москве.
Для встречи с ним необходима предварительная договоренность.

Владимир Савенок - первый финансовый консультант в России,... »

Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Куда инвестировать средства, чтобы получать пассивный доход? Как защитить капитал и передать его наследникам?
Поговорим об этом на вебинаре «Как создать капитал и жить... »

Бесплатный семинар «Инвестирование для достижения целей. Часть 1. Планирование»

г. Санкт-Петербург
26 октября с 19:00 —21:00