Главная / Партнерская программа

Партнерская программа

Уважаемые коллеги, приглашаем вас присоедениться к нашей партнерской программе!

Привлекая посетителей на данный портал, вы сможете зарабатывать деньги в виде процента от продаж.

Правила партнерской программы

1. Зарегистрировавшись в партнерской программе, вы получаете доступ в закрытый раздел. В нем содержатся специальные ссылки на онлайн курсы и услуги, которые вы можете размещать в своем блоге, рассылке и т.д. Посетитель, пройдя по этим ссылкам, «закрепляется» за вами. Проценты от продажи начисляются вам за каждую покупку «вашего» посетителя.

2. В закрытом разделе партнерской программы вам будет доступна вся статистика переходов по вашей реферральной ссылке. Уведомления о покупке услуг «вашим» посетителем вы будете получать непосредственно на свой электронный почтовый ящик, указанный при регистрации в парнерской программе, а также отслеживать всю статистику в личном кабинете.

3. Размер комиссионных, начисляемых за продажу, составляет от 10% до 20% от стоимости товаров или услуг.

4. Выплата комиссионного вознаграждения производится после окончания оказания услуги (проведения курса, мини-семинара или вебинара).

5. Участникам партнерской программы запрещается:

• искажать смысл рекламного описания курса;
  • рекламировать продукты портала через СПАМ;
  • производить покупки продуктов портала по своей реферральной ссылке;
  • создавать копии портала, используя сходные графику, структуру, контент и/или доменные имена;
  • совершать иные действия, противоречащие законодательству РФ.

К нарушителям вышеуказанных требований будет применено исключение из партнерской программы и иные меры, вплоть до уголовного преследования.