Главная / Анонс вебинаров на июль

Анонс вебинаров на июль

Приглашаем вас на авторские вебинары, темы которых были тщательно подобраны на основании запросов от клиентов компании «Личный капитал». Уверены, что вы сможете получить ответы на все свои вопросы, касающиеся личных финансов и инвестиций.

Узнайте, как стать еще успешнее и достичь финансовой свободы, а значит уже сейчас взять контроль над своими финансами!
____________________________________________________________________________________

Миллион для вашего ребенкаВебинар «On-line консультация Владимира Савенка»

13 июля 2017 г., 19:00 по московскому времени
Спикер — Владимир Савенок

Для тех, кто хочет получить ответы на свои  вопросы от первого финансового консультанта России.

Стоимость участия - 1000 рублей

Формирование инвестиционного портфеляВебинар «Инвестиционные программы Unit-linked»

20 июля 2017 г., 19:00 по московскому времени
СпикерВиталий Рунцо

Вы узнаете об одном из способов инвестирования за рубежом – инвестировании через страховую компанию.
Автор вебинара расскажет о том, какие инвестиционные программы существуют на рынке, какие компании предлагают подобные программы и какова область их применения.

Стоимость участия - 1000 рублей

Инвестиции в глобальный фондовый рынокВебинар «Индивидуальные инвестиционные счета для начинающих. Особенности инвестирования»

27 июля 2017 г., 19:00 по московскому времени
Спикер Анна Тюрнева

Вы узнаете что такое ИИС,  как правильно открыть собственный ИИС и разработать финансовый портфель для дальнейших грамотных инвестиций.