Добро пожаловать на наш сайт!

С 2003 года мы занимаемся обучением финансовой грамотности и уделяем огромное внимание обучению, так как будучи финансовыми консультантами мы осознаем насколько важно, чтобы люди понимали свои финансы, управляли ими и осознавали риски при инвестировании в различные инвестиционные инструменты.

Компания «Личный капитал» предлагает новую услугу - «Консультируем консультантов».

ДИСТАНЦИОННЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ

Дистанционный курс «Школа Финансового Консультанта»
Авторский курс Владимира Савенка. Курс предназначен для тех, кто хотел бы получить необходимые знания в сфере планирования личных финансов, построения Личного Финансового Плана, инвестирования личных средств и использования этих знаний в своей работе в качестве независимого финансового консультанта, а также для эффективного управления личными финансами.

Дистанционный курс «Фондовый рынок – фундаментальный анализ и расчет реальной стоимости акций»
Авторский курс Владимира Савенка. Курс предназначен для тех, кто хочет самостоятельно работать на фондовом рынке и, используя фундаментальный анализ, находить компании, которые могут принести доход, превышающий рост рыночных индексов. Найдя свою методику оценки, вы сможете создать такой инвестиционный портфель, который покажет результаты гораздо выше, чем большинство ПИФов.

ВЕБИНАРЫ

Вебинар «Инвестиции в глобальный фондовый рынок через ETF. Просто о сложном»

Вебинар «On-line консультация Владимира Савенка»

Вебинар «Инвестиционные программы Unit-linked»

СЕМИНАРЫ

Семинар «Управление личными финансами»

Семинар «Управление личными финансами для собственников бизнеса»

Семинар «Инвестирование за рубежом»

Семинар «Инвестирование. Как создать свой личный инвестиционный портфель»

Семинар «Инвестирование – практические инструменты для получения пассивного дохода, защиты и передачи (наследования) капитала»

Подробно »

Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Куда инвестировать средства, чтобы получать пассивный доход? Как защитить капитал и передать его наследникам?
Поговорим об этом на вебинаре «Как создать капитал и жить... »

Многие из вас (и особенно – мамы, которые, как правило, больше заботятся о защите семьи) не раз задумывались о том, как сформировать капитал для своего ребенка. Ведь от рождения ребенка до... »

Вебинар «Вся правда о зарубежном инвестировании и посредниках»

Данный вебинар полезен тем, кто: только начал знакомиться с многообразием российского и зарубежного фондового рынка и хочет составить свой первый инвестиционный портфель. уже... »

Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

26 октября 2017 года, в 19:00 по московскому времени.
Спикер: Анна Тюрнева

19 октября 2016 года, в 19:00 по московскому времени.
Спикер: Владимир Савенок

Вебинар «Вся правда о зарубежном инвестировании и посредниках»

12 октября 2017 года, в 19:00 по московскому времени.
Спикер: Роман Бобров