Главная / О ПРОЕКТЕ

О ПРОЕКТЕ

С 2003 года мы занимаемся повышением финансовой грамотности и уделяем огромное внимание обучению, т.к., будучи финансовыми консультантами, мы осознаем, насколько важно, чтобы люди понимали свои финансы, управляли ими и осознавали риски при инвестировании в различные инвестиционные инструменты.

В России уже написано много материалов по теме управления личными финансами, но, глядя на то, с какими финансовыми проблемами сталкивается большинство людей в России и других странах, мы понимаем, что уровень финансовой грамотности населения остается на очень низком уровне. И мы надеемся, что данный проект поможет повышению уровня финансовой грамотности населения.

Наши обучающие проекты, дистанционные курсы «Школа финансового консультанта», «Фондовый рынок. Фундаментальный анализ и расчет реальной стоимости акций», семинары «Управление личными финансами», «Инвестирование за рубежом», а также написанные нашими консультантами книги «Как составить личный финансовый план и как его реализовать», «Создай свой личный капитал. Простые шаги к достатку» являются базовыми обучающими материалами, которые проверены временем.

Здесь вы найдете и сможете заказать любой из обучающих материалов финансовой тематики.

Желаем вам успешного обучения управлению вашими личными финансами!

Вебинары в декабре

Приглашаем посетить наши вебинары в декабре.

Авторы - опытные инвесторы и консультанты компании "Личный капитал", расскажут вам об облигациях, откроют все секреты... »