Главная / Дистанционный курс «Школа Финансового Консультанта»

Дистанционный курс «Школа Финансового Консультанта»

Автор проекта — Савенок Владимир Степанович *

Первый независимый финансовый консультант в России, предприниматель, писатель, Генеральный директор Консалтинговой группы «Личный Капитал» (Москва), автор ряда статей в  российских изданиях («Ведомости», «Русский Newsweek»,  «Секрет фирмы», «Личный бюджет», «D’») и  зарубежных деловых газетах  и журналах. Неоднократно принимал участие в телепередачах российских телеканалов и радиопередачах.

Более 15 лет практического опыта управления деньгами (в том числе в условиях двух глобальных финансовых кризисов) и оценки надежности компаний. Многократно проходил обучение по этой тематике в крупнейших финансовых структурах Европы и США, более 8 лет работал в банковской системе.

Автор бестселлеров «Как составить Личный Финансовый План. Путь к финансовой независимости», "Как реализовать Личный Финансовый План, или сколько денег нужно для счастья", "Личные финансы. Самоучитель".

Автор дистанционных курсов «Школа Финансового Консультанта»  и «Фондовый рынок – фундаментальный анализ и расчет реальной стоимости акций» .

Данный проект ШФК предназначен для тех, кто хотел бы:

• получить необходимые знания для того, чтобы стать финансовым консультантом (финансовым советником)
  • научиться планировать и контролировать личные финансы
  • самостоятельно создать свой Личный Финансовый План и План Инвестирования
  • научиться эффективно инвестировать личные средства

Знания, полученные при обучении на курсе ШФК, вы сможете использовать в своей работе в качестве независимого финансового консультанта (финансового советника), а также для эффективного управления своими личными финансами.

Сегодня со всех сторон говорят о необходимости повышения финансовой грамотности населения, но в России и других странах СНГ пока не создан полноценный институт финансовых консультантов (финансовых советников), в то время, как за рубежом услуги таких специалистов пользуются немалым спросом. С другой стороны, в России очень многие продавцы финансовых продуктов (полисов страхования, ПИФов) называют себя финансовыми консультантами, фактически таковыми не являясь.

Задача авторского курса В.Савенка «Школа Финансового Консультанта» состоит именно в том, чтобы дать будущим финансовым консультантам базовые знания, без которых они не смогут работать в будущем.

Другой, не менее важной задачей курса ШФК, является повышение финансовой грамотности населения. При том, что сегодня можно найти огромное количество книг на тему управления личными финансами, многие из этих книг являются лишь теорией, которая, безусловно, полезна, но вряд ли может быть применима на практике. Курс ШФК дает практические знания и (что также очень важно) практические инструменты (файлы, таблицы) для того, чтобы вы могли начать самостоятельно контролировать свои деньги, разработать ЛФП (Личный Финансовый План) и ИП (Инвестиционный План).

Материалы рассылаются по электронной почте.

Курс рассчитан на прохождение в течение 3,5 месяца при рекомендованном темпе обучения. В промежутках между авторскими тематическими блоками приходит дополнительная литература, способствующая лучшему пониманию пройденных тем: отрывки из книг, тематические статьи, аналитические обзоры.

Стоимость участия в проекте «Школа финансового консультанта» - 19500 рублей.
Для клиентов КГ "Личный капитал", участников семинаров Владимира Савенка, а также для тех, кто оплатил ранее курс "Фондовый рынок" –  скидка 25%.

Введение в курс ШФК и Программа обучения

Если вы приняли решение на участие в проекте ШФК, вам необходимо подписаться на курс.

Способы оплаты
Оформившим подписку высылается пригласительное письмо с текстом договора-оферты и реквизитами для оплаты курса. Оплата производится банковским платежом по реквизитам, указанным в договоре. Вы также можете произвести оплату прямо на нашем сайте используя систему интернет-платежей ROBOKASSA.

После оплаты отправьте на адрес support@lkapital.ru  письмо, содержащее следующие сведения:

• Фамилия Имя Отчество
  • Электронная почта
  • Дата платежа
  • Валюта платежа
  • Сумма платежа
  • Банк, через который проводилась оплата
  • Местонахождение банка (город).

После получения вашего письма и подтверждения банком факта поступления средств на счет, мы запустим для вас рассылку материалов проекта.

Отзывы участников проекта «Школа Финансового Консультанта»

Желаем вам успешного обучения!

* (Свидетельство №24073 о депонировании результата интеллектуальной деятельности)

Вебинар «Инвестиции в глобальный фондовый рынок через ETF. Просто о сложном».

Приглашаем принять участие в вебинаре «Инвестиции в глобальный фондовый рынок через ETF. Просто о сложном», во время которого, вы узнаете: Что такое ETF ... »

Вебинар «Инвестиционные программы Unit-linked»

Приглашаем принять участие в вебинаре всех, кого интересует инвестирование на фондовом рынке и, в частности, один из самых простых способов  — английский способ инвестирования через... »

© 2002-2016 Личный капитал. Все права защищены.