Вебинар «Формирование инвестиционного портфеля»

22 сентября 2016 г., 19:00 по московскому времени
Спикер: Виталий Рунцо

На вебинаре речь пойдет о так называемых портфельных инвестициях, которые основаны на стратегическом распределении активов. Это пассивные инвестиции, не требующие от инвестора ежедневного наблюдения за рынком или частых торговых операций.

Основоположником современной портфельной теории является американский экономист Гарри Марковиц, который в 50-х годах прошлого века сформулировал ее основные идеи и положения. Основная суть портфельной теории заключается в построении портфеля оптимального по соотношению риск-доходность.

Что будет на онлайн-семинаре
  • Как сформировать инвестиционный портфель
  • Как взаимосвязаны различные классы активов
  • Определение общего баланса портфеля
  • В каких случаях следует изменять целевое распределение активов
  • Примеры инвестиционных портфелей для различных целей
Что вы получите после онлайн-семинара
  • Узнаете об основных принципах формирования сбалансированного инвестиционного портфеля, ориентированного на свои финансовые цели (рост капитала, получение пассивного дохода и т.д.)
  • Вы сможете самостоятельно определить, какие классы активов и в каких пропорциях следует включать в свой портфель для достижения собственных целей.

Ознакомиться с программой вебинара вы можете здесь

Начало занятий - в 19:00, окончание - в 20:30 (по московскому времени)
Участие: 1000 рублей.

Приходите! Будем рады встрече с вами в вебинарной комнате!

Я даю согласие на обработку персональных данныхНастоящим во исполнении  требований Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006г., я даю согласие ООО «Личный капитал» (место нахождение: 107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4, офис 67) на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение следующих персональных данных: фамилия, имя, дата рождения, телефон, электронная почта, без ограничения срока действия.

Данное согласие может быть отозвано мною письменным заявлением в случае неправомерного использования предоставленных данных.

01.08.2016

Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Куда инвестировать средства, чтобы получать пассивный доход? Как защитить капитал и передать его наследникам?
Поговорим об этом на вебинаре «Как создать капитал и жить... »

Многие из вас (и особенно – мамы, которые, как правило, больше заботятся о защите семьи) не раз задумывались о том, как сформировать капитал для своего ребенка. Ведь от рождения ребенка до... »

Вебинар «Вся правда о зарубежном инвестировании и посредниках»

Данный вебинар полезен тем, кто: только начал знакомиться с многообразием российского и зарубежного фондового рынка и хочет составить свой первый инвестиционный портфель. уже... »