Вебинар «Как выбрать облигации для инвестирования. Основные принципы»

7 декабря 2017 г., 19:00 по московскому времени
Спикер — Виталий Рунцо.

Облигации являются долговыми ценными бумагами и занимают важное место практически в каждом инвестиционном портфеле, поскольку относятся к инструментам, дающим гарантию сохранности капитала.
Однако многие инвесторы теряют деньги при инвестировании в облигации из-за того, что не понимают, как устроены эти ценные бумаги и по каким критериям их следует отбирать.

Цель данного вебинара дать общее представление об облигациях и описать основные принципы, которых следует придерживаться при их выборе.

Ознакомиться с программой вебинара вы можете здесь

Начало занятий - в 19:00, окончание - в 20:30 (по московскому времени)
Участие: 1000 рублей.

Приходите! Будем рады встрече с вами в вебинарной комнате!

Я даю согласие на обработку персональных данныхНастоящим во исполнении  требований Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006г., я даю согласие ООО «Личный капитал» (место нахождение: 107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4, офис 67) на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение следующих персональных данных: фамилия, имя, дата рождения, телефон, электронная почта, без ограничения срока действия.

Данное согласие может быть отозвано мною письменным заявлением в случае неправомерного использования предоставленных данных.

Читать все новости»

02.11.2017

Новый цикл вебинаров в феврале 2018

Консалтинговая группа «Личный капитал» проведет новую серию вебинаров, посвященных главной теме – формированию оптимального инвестиционного портфеля.