Вебинар «Как выбрать облигации для инвестирования. Основные принципы»

16 февраля 2017 г., 19:00 по московскому времени
Спикер — Виталий Рунцо.

Облигации являются долговыми ценными бумагами и занимают важное место практически в каждом инвестиционном портфеле, поскольку относятся к инструментам, дающим гарантию сохранности капитала.
Однако многие инвесторы теряют деньги при инвестировании в облигации из-за того, что не понимают, как устроены эти ценные бумаги и по каким критериям их следует отбирать.

Цель данного вебинара дать общее представление об облигациях и описать основные принципы, которых следует придерживаться при их выборе.

Ознакомиться с программой вебинара вы можете здесь

Начало занятий - в 19:00, окончание - в 20:30 (по московскому времени)
Участие: 1000 рублей.

Приходите! Будем рады встрече с вами в вебинарной комнате!

Я даю согласие на обработку персональных данныхНастоящим во исполнении  требований Федерального закона «О персональных данных» №152-ФЗ от 27.07.2006г., я даю согласие ООО «Личный капитал» (место нахождение: 107031, г. Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4, офис 67) на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение следующих персональных данных: фамилия, имя, дата рождения, телефон, электронная почта, без ограничения срока действия.

Данное согласие может быть отозвано мною письменным заявлением в случае неправомерного использования предоставленных данных.

Читать все новости»

20.12.2016

Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Куда инвестировать средства, чтобы получать пассивный доход? Как защитить капитал и передать его наследникам?
Поговорим об этом на вебинаре «Как создать капитал и жить... »

Многие из вас (и особенно – мамы, которые, как правило, больше заботятся о защите семьи) не раз задумывались о том, как сформировать капитал для своего ребенка. Ведь от рождения ребенка до... »

Вебинар «Вся правда о зарубежном инвестировании и посредниках»

Данный вебинар полезен тем, кто: только начал знакомиться с многообразием российского и зарубежного фондового рынка и хочет составить свой первый инвестиционный портфель. уже... »