19 октября 2016 года, в 19:00 по московскому времени.
Спикер: Владимир Савенок

Многие из вас (и особенно – мамы, которые, как правило, больше заботятся о защите семьи) не раз задумывались о том, как сформировать капитал для своего ребенка. Ведь от рождения ребенка до его совершеннолетия проходит очень много времени, и это время может значительно увеличить ваши накопления.
Во время вебинара автор покажет, сколько денег и на протяжении какого срока вам нужно инвестировать, чтобы накопить миллион долларов для вашего ребенка.

Чего не хватает родителям, чтобы начать инвестировать часть дохода?
Иногда не хватает денег (хотя зачастую это не так). Но чаще просто не хватает времени и знаний – куда и как инвестировать.
Надеемся, наш вебинар поможет вам начать этот процесс и позаботиться о будущем вашего ребенка.

Что вы узнаете:
  1. Результаты публичного эксперимента Владимира Савенка «Миллион для моей дочери».
  2. С чего начать? – Как рассчитать, сколько денег нужно инвестировать.
  3. Куда инвестировать? - Конкретные рекомендации.
  4. Как инвестировать? – Самая эффективная стратегия.
  5. Пошаговые рекомендации по защите своих сбережений в условиях санкций и возможных кризисов.
Ознакомиться с программой вебинара вы можете здесь

Начало занятий - в 19:00, окончание - в 20:30 (по московскому времени)
Участие: 1000 рублей.

Приходите! Будем рады встрече с вами в вебинарной комнате!

25.08.2017

Вебинар «Как создать капитал и жить на проценты»

Куда инвестировать средства, чтобы получать пассивный доход? Как защитить капитал и передать его наследникам?
Поговорим об этом на вебинаре «Как создать капитал и жить... »

Вебинар «Вся правда о зарубежном инвестировании и посредниках»

Данный вебинар полезен тем, кто: только начал знакомиться с многообразием российского и зарубежного фондового рынка и хочет составить свой первый инвестиционный портфель. уже... »